Итало в Европе (продолжение)

   
 

Переезжаем в Люксембург

20 октября. Следующий город на нашем пути - город (и страна) Люксембург. Порадовала отличная солнечная погода. Доставила удовольствие и дорога - не скучный автобан, а какие-то второстепенные дороги, проложенные через луга, леса, холмы, через уютные городишки и деревеньки, в опрятных домиках которых хотелось пожить недельку.

По дороге зашли в очень интересный магазин - товары для фермеров. Представьте супермаркет, где можно купить автопоилки и инструмент для чистки копыт, и электроизгороди для пастбищ, и спреи для свиней, и электростанок для колки дров (800вт - тюк - и готово), и уйму других полезных хозяйственных вещей.

В Люксембурге поселились в очень уютном семейном отеле, расположенном рядом с огромным лесопарком. Вот собакин там носился после долгой дороги и прогулок на поводке!

 

  

Чем запомнился Люксембург? Приятный европейский город. Машины покруче, чем в Германии, а бензин, как ни странно, значительно дешевле. 3 государственных языка (а на Украине, оказывается, 2 - это слишком много). В жилых домах почти во всех окнах стоят китайские вазы и живые орхидеи в горшках.

Ассортимент и цены в магазинах - для семьи хорошего менеджера банка (а банков здесь чуть меньше, чем в Лондоне). Вывеска магазина детской одежды "PETITE-VIP" (с детства воспитывают).



 

 

2008 © Дизайн Луканенковой О

Хостинг от uCoz